University "Gold Minds"

Объявление






Администрация

Мин Дон | Бёль | Юн Джин


Навигация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас в стенах закрытого университета Сеула, стремящегося дать престижное западное образование талантливым детям из корейских семей. Преобладающим количеством учеников здесь являются умные представители молодежи, попавшие в "Золотые Умы" благодаря труду и стараниям, проявившимся во время вступительных экзаменов. Однако никто не исключает и детей богатой прослойки населения Южной Кореи. Правда, последних здесь немного, но даже в таких условиях они продолжают ощущать себя поводырями, а не ведомыми. Что творится в стенах закрытого университета? Кто и как проводит свою политику для достижения прекрасных результатов на ежегодных аттестационных экзаменах? Кто и чем занимается в свое свободное время? Все это и не только Вы можете узнать, если приоткроете дверку, ведущую вас в интересный мир университетской жизни со своими конфликтами и перемириями, победами и поражениями. Ведь после выпуска из элитного университета весь мир будет у Ваших ног!



Активисты недели


Пара недели

Baek So Min & Kim HyukJoon


Пост недели

читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University "Gold Minds" » Раздел информации » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данное теме вы пишите о своем отсутствии, превышающем трое суток, желательно с описанием причины и возможными ранками вашего отсутствия. В любом случае, за опоздания мы не ругаем, да и вероятность быть удаленным крайне мала. По возвращению так же отписываемся в данной теме. ниже будет переводиться список отсутствующих с временными рамками.

Lee Ji Sub - лоу до 13.10

0

2

Пропаду до субботы вечера. Зачет по физике, надо готовиться. Связь со мной есть у администрации))

0

3

Lee Ji Sub
Ждем тебя))))) удачи на зачете))))

0

4

Park Ji Mi
жаль конечно... очень жаль..... удачи вам)

0

5

Дорогульки мои, учеба, так что если буду отсутствовать, когда-то, какое-то время... То не теряйте) Я с вами)

0

6

так, я буду тормозить из-за учебы. не обижаемся ; )

0

7

Han Hee Joo
Kim Soo Mun
хорошо, милые мои, учеба та еще зараза!
вы главное появляйтесь, не пропадайте вовсе)

0


Вы здесь » University "Gold Minds" » Раздел информации » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно