University "Gold Minds"

Объявление






Администрация

Мин Дон | Бёль | Юн Джин


Навигация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас в стенах закрытого университета Сеула, стремящегося дать престижное западное образование талантливым детям из корейских семей. Преобладающим количеством учеников здесь являются умные представители молодежи, попавшие в "Золотые Умы" благодаря труду и стараниям, проявившимся во время вступительных экзаменов. Однако никто не исключает и детей богатой прослойки населения Южной Кореи. Правда, последних здесь немного, но даже в таких условиях они продолжают ощущать себя поводырями, а не ведомыми. Что творится в стенах закрытого университета? Кто и как проводит свою политику для достижения прекрасных результатов на ежегодных аттестационных экзаменах? Кто и чем занимается в свое свободное время? Все это и не только Вы можете узнать, если приоткроете дверку, ведущую вас в интересный мир университетской жизни со своими конфликтами и перемириями, победами и поражениями. Ведь после выпуска из элитного университета весь мир будет у Ваших ног!



Активисты недели


Пара недели

Baek So Min & Kim HyukJoon


Пост недели

читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University "Gold Minds" » Гостевая » Гостевая v. 1


Гостевая v. 1

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нет, я имел в виду именно Хен Джуна.))
Акция на студентов, пост 5.

0

32

doc написал(а):

Нет, я имел в виду именно Хен Джуна.))
Акция на студентов, пост 5.

Простите... я кретин *рукалицо*
тогда про виды на него отменяется. Все остальное остается в силе)))
Только, в связи с тем, что я сама тащусь от мною написанного персонажа, я требую хорошие отношения с моим персонажем) в остальном... мы можете творить с ним все, что захотите. Только не активного гомика ><
Он же мужииик!

0

33

Cha Byul написал(а):

Он же мужииик!

потенциальная сокурсница будет рада**

0

34

Плюс в отношениях гарантирую, гомика делать не буду и по вопросам буду обращаться лично к Вам.))
Придержите его тогда. Завтра приду. Сейчас уже спать. XD
Приятных снов))

0

35

doc написал(а):

Плюс в отношениях гарантирую, гомика делать не буду и по вопросам буду обращаться лично к Вам.))
Придержите его тогда. Завтра приду. Сейчас уже спать. XD
Приятных снов))

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/214d1b810251ee9ab81a99aa1a2f372e.gif за вами до  11.10 включительно)) ждууу вас!!!! Доброй ночи)

0

36

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, а именно роль по акции ACT. #2 СТУДЕНТЫ! НА АБОРДАЖ! Han Chae Young | Хан Чэ Ён. Понравился и характер и био данного перса, но внешность мне показалась не очень, а поиграть за эту особу всё же хотелось бы. Могу ли я сменить внешность?)

0

37

гангам стайл :D написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, а именно роль по акции ACT. #2 СТУДЕНТЫ! НА АБОРДАЖ! Han Chae Young | Хан Чэ Ён. Понравился и характер и био данного перса, но внешность мне показалась не очень, а поиграть за эту особу всё же хотелось бы. Могу ли я сменить внешность?)

Доброго времени суток) Простите за столько поздний ответ, честно говоря не увидела((((
Рады, что мы вам понравились)
Хотелось бы узнать, чем вам не угодила Ли Юн Джи и на кого вы хотели бы ее сменить?

0

38

Мне кажется, что она старовата выглядит для 20 лет, видно же, что этой женщине уже за 30 XD
хотелось бы  на Чжу ЫнЁн из группы TWO X. Той девушке как раз 20)

0

39

гангам стайл :D написал(а):

Мне кажется, что она старовата выглядит для 20 лет, видно же, что этой женщине уже за 30 XD
хотелось бы  на Чжу ЫнЁн из группы TWO X. Той девушке как раз 20)

Черт! Как бы то ни хотелось признавать, но внешность правда хорошо подходит персонажу))) Я согласен)))

0

40

т.е. я могу сменить внешность? **

0

41

гангам стайл :D написал(а):

т.е. я могу сменить внешность? **

Да, конечно)))
Так, что развеять мои последние сомнения, это девочка ведь играла главную роль в "небесном почтальоне" с Ким Дже Джуном? А то по указанному вами имени, меня гугл отправляет на нее)))

0

42

Здравствуйте!)
Я ни разу не играла на ролевых по Корее, но хотела бы научиться.
Скажите, администрация может помочь с выбором имени, внешности?)

0

43

2x2 написал(а):

Здравствуйте!)
Я ни разу не играла на ролевых по Корее, но хотела бы научиться.
Скажите, администрация может помочь с выбором имени, внешности?)

Доброе время суток)) Конечно же администрация готова оказать вам любую помощь в выборе внешности и имени, а так же  поможем влиться в сюжет)))
Вам удобно будет связаться со мной по аське или контакту?)
И сразу же хотелось уточнить, вы будете писать своего персонажа или быть может возьмете акционного персонажа)

0

44

Доброе время суток)) Конечно же администрация готова оказать вам любую помощь в выборе внешности и имени, а так же  поможем влиться в сюжет)))
Вам удобно будет связаться со мной по аське или контакту?)
И сразу же хотелось уточнить, вы будете писать своего персонажа или быть может возьмете акционного персонажа)

Лучше, наверное, будет контакт)
А вот на счет персонажа - конечно, хотелось бы акционного. Но для начала вообще узнать бы основные азы подобной ролевой. А то эта тема для меня - как Америка для юного Колумба)

0

45

2x2 написал(а):

Лучше, наверное, будет контакт)
А вот на счет персонажа - конечно, хотелось бы акционного. Но для начала вообще узнать бы основные азы подобной ролевой. А то эта тема для меня - как Америка для юного Колумба)

прекрасно) Вот ссылочка, давайте поговорим там, ибо удобнее)

0

46

Нужна бы ещё рекламная тема, ребят...

0


Вы здесь » University "Gold Minds" » Гостевая » Гостевая v. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно